Антицеллюлитный массаж и проблемы которые он решает - Салон красоты в Сочи Proza

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж

Как избавиться от целлюлита?

Проблема целлюлита особенно актуальна для девушек и женщин, живущих в теплом климате, таком как у нас в Сочи. Ведь большую часть года мы носим довольно открытую одежду, и нам совершенно не хочется все лето провести в брюках или длинных юбках.

Знали ли вы, что от целлюлита страдает, по некоторым данным до 95% женщин? Это такая проблема, которая появляется легко и незаметно, а вот избавится от нее не так-то и просто. Если вы уже на протяжении нескольких месяцев потеете в тренажерном зале, а результатов все нет, пора прибегнуть к помощи профессионалов.

Существует несколько разновидностей антицеллюлитного массажа. В данной статье мы расскажем о самом эффективном – это массаж, выполняемый специалистом вручную.

На первых этапах он может не приносить больших проблем, но чем дольше вы откладываете решение этой проблемы, тем больше неприятностей он может вызывать, вплоть до появления болезненных ощущений.

Причинами, провоцирующими появление целлюлита, могут быть – плохая наследственность, различные нарушения в работе организма, не соблюдение принципов правильного питания, а также малоподвижный образ жизни.

Антицеллюлитный массаж проводимый опытным специалистом нашей студии усиливает приток крови к коже именно в проблемных зонах, что помогает расщепить ненавистный жир и избавиться от целлюлита. Еще одним положительным эффектом является вывод шлаков и токсинов из клеток благодаря улучшению работы лимфатической системы.

К сожалению, нельзя решить проблему, которая появлялась у нас годами за один сеанс. Данный массаж следует проводить курсами, что бы в результате вы увидели как ваша кожа расправляется, становится гладкой и упругой. Залогом продолжительного результата будет регулярность проведения сеансов антицеллюлитного массажа.

В некоторых случаях наш специалист может посоветовать воздержаться от проведения процедуры. Связано это может быть с сопутствующим варикозом, а также при заболеваниях вызывающих повышение температуры тела, сердечно-сосудистых и онкологических заболеваниях, а также при нарушении целости кожных покровов.

В том случае, если вы серьезно решили избавиться от давно мучающей проблемы, то записавшись на прием и проведя курс антицеллюлитного массажа в нашем салоне, вы увидите как ваша кожа разгладится, вновь приобретет эластичность, станет нежной и упругой.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза