Карбоновое омоложение - Салон красоты в Сочи Proza

Карбоновое омоложение

Карбоновое омоложение

Карбоновое омоложение. Что это? Более на слуху карбоновый пилинг или чистка лица. Давайте разберемся. 

 Мир не стоит на месте, и благодаря развитию технологий мы рады предложить нашим посетительницам самые передовые методы в индустрии красоты. Сегодня мы расскажем вам о карбоновом омоложении, процедуре позволяющей получить превосходные результаты без необходимости терпеть боль как при процедуре ручной чистки лица. Во время процедуры используются специализированные маски и гели, что позволяет назвать ее одной из самых щадящих, среди альтернативных методик очистки кожи и  избавления от ороговевших клеточек.

Даная технология используется относительно недавно, но уже успела снискать себе большую популярность. Карбоновое омоложение проводится с применением лазера и специального средства имеющего в своем составе диоксиды углерода, в связи с чем эта процедура и носит название карбоновое омоложение («carbon» — углерод). Во время процедуры достигается полное очищение кожи лица от омертвевших клеток, что способствует активной регенерации кожи.

Карбоновый наногель способен проникать глубоко в кожные покровы, оказывая выраженный очищающий эффект, связывая сальные частицы и выводя их на поверхность, а также оздоравливая клетки. Лазер, в свою очередь разрушает омертвевшие клетки и усиливает работу коллагена и эластина, имеет антибактериальный эффект и улучшает цвет кожи.
Таким образом, процедуру можно разделить на 2 части.

— Нанесение карбонового наногеля, его воздействие на кожу лица и обработка этих участков лазерным лучом. Совместная работа этих двух элементов прекрасно очищает поверхность кожи, но при этом не оказывает существенного влияния на более глубокие структуры кожи.

— Лазерный фототермолиз призван дополнить и усилить воздействие на первой части процедуры при помощи глубокого прогрева кожи, что приводит к увеличению регенерационных процессов и максимальной выработке веществ необходимых для упругости и эластичности нашей кожи, таких как гиалуроновая кислота, эластин и коллаген.

Несомненным достоинством карбонового омоложения является возможность его использования для разных типов проблем, не помеха, даже если они проявляются одновременно. Например, мы рекомендуем использовать его в случаях, когда кожа одновременно жирная и пористая и при этом увядающая.

Показаниями для проведения процедуры являются
— Признаки раннего старения
— Жирная кожа. Большие поры
— Угревая сыпь
— Неровная структура и цвет кожи
— Пигментные пятна.

В заключение добавим, что процедура не отнимет у вас много времени, безболезненна. У нее нет ограничений по возрасту и времени года. Отсутствие периода реабилитации, также позволяет проводить ее регулярно и наслаждаться красотой вашей кожи круглый год.

Стоимость процедуры — 2990 рублей.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза