Лечение акне - Салон красоты в Сочи Proza

Лечение акне

Лечение акне

Проблемная кожа? Что делать?

Выход есть!  ФОТОТЕРАПИЯ!!!

Прыщи (угри, акне) — проблема, от которой в тот или иной период своей жизни страдают до 90% людей. Юношеские акне, возрастные прыщи, предменструальные акне , прыщи стресса угри на лице, спине и груди, подкожные прыщи, «черные точки» и расширенные поры…

Самым  передовым , продвинутым и безопасным способом избавления от акне —процедуры с использованием фототерапии, именно в двойной энергии в технологии IPL+RF (electro-optical synergy).

Как это работает?

Две энергииимпульс световой вспышки (свет-IPL, трансформируется в тепло) и радиочастотная энергия-RF, проникают глубоко в область воспаления и эффективно воздействует сразу на несколько факторов развития болезнетворных бактерий, провоцирующих развитие угрей и воспалений. Высокая энергия света убивает практически все бактерии, попавшие в зону вспышки. Радиочастоты без повреждения эпидермиса (верхнего слоя кожи) проникают вглубь фолликула, что приводит к атрофии сальных желез и снижению выработки кожного сала, которое и является средой обитания для бактерий.

Процедуры на аппарате E-Light IPL+RF не только воздействуют на причины появления сыпи и воспаления, но и запускают вспомогательные механизмы самого организма: начинает активно вырабатываться эластин и коллаген, поверхность кожи разглаживается и приобретает здоровый цвет, рассасываются уплотнения, сужаются поры.

Ваша кожа будет выглядеть по-настоящему гладкой и здоровой!

Сколько потребуется процедур для избавления от прыщей с помощью IPL+RF-технологий?

Для полного избавления от акне может потребоваться 6-12 процедур,  но значительный и заметный эффект вы заметите уже  после второго – третьего сеанса.

Фототерапию можно сочетать с лазерным карбоновым пилингом, что даст более быстрые и впечатляющие результаты!

К проведению процедуры есть противопоказания, поэтому необходима консультация специалиста- косметолога обязательно!

Будьте красивы и здоровы!

Вы еще думаете? Запишись на консультацию прямо сейчас!

Тел.: +7(862) 254-13-28,  +7(918) 909-69-18,  +7(965) 484-69-18

Звоните, рады будем ответить на любые вопросы и записать вас на удобное время!

Он-лайн запись здесь!

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза