Осень- время пилингов - Салон красоты в Сочи Proza

Осень- время пилингов

Осень- время пилингов

Прошло лето, то время когда все пытаются успеть хорошо, отдохнуть и набраться сил в ожидании следующего лета и поэтому не всегда хватает времени посетить своего косметолога. Наша кожа за это время подвергалась воздействию сильного южного солнца и соленой морской воды, а значит сейчас нуждается, чтобы о ней позаботились.

Осень, несомненно прекрасная пора для того чтобы заняться уходом за собственной кожей и начать можно с очищения — это прекрасный период для пилингов.

Почему именно этот период  хорошо подходит для пилингов? В такое время года активность солнечных лучей снижена, а ведь кожа после пилингов становится более чувствительной к ультрафиолетовому воздействию  и ее легко повредить и травмировать дополнительно инсоляцией. После летнего загара, и вследствие сухости кожи и скопления клеток ороговевшего слоя эпидермиса, наша кожа  нуждается в очищении. В данном случае, мы прибегаем к такой процедуре, как пилинг. Эта процедура способствует не только избавлению от старого эпидермиса, но и  помогает стимулировать рост новых клеток кожи.

Назвать осень удачным временем для пилингов, можно и по причине скорого наступления зимы, с ее низкими температурами и холодными резкими ветрами. Чтобы ваша кожа была красивой и молодой в этот период мы советуем начать подготовку заранее.

Существует три разновидности пилинга по глубине проникновения:

-Поверхностный

-Срединный

-Глубокий.

К поверхностным относятся легкие пилинги, у которых период  восстановления кожи — короткий. Используются кислоты с низким процентным содержанием.  После проведения курса процедур, улучшается цвет лица, осветляются пигментные пятна, менее выраженными становятся мелкие морщины. Курс обычно включает 4-6 процедур с интервалом в 2 недели.

Срединный имеет более продолжительный период восстановления, но при этом не требуются тщательной подготовки кожи перед процедурой.

И глубокий пилинг — это воздействие на более глубокие слои эпидермиса, при этом здесь нужно учитывать многие особенности кожи и подготовить ее к более агрессивным воздействиям.

Возраст с которого мы советуем начинать делать омолаживающие пилинги-25 лет и выше, пилинги для проблемной кожи с 17 лет.

Подобрать разновидность пилинга вам поможет наш специалист с учетом возраста, типа кожи и ее состояния после прошедшего лета.

Консультации бесплатные. +7(918)909-69-18

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза