Осенний маникюр 2018: 5 оригинальных идей - Салон красоты в Сочи Proza

Осенний маникюр 2018: 5 оригинальных идей

Осенний маникюр 2018: 5 оригинальных идей

Осень – печальная и скучная пора? Как бы не так. Модницы и все те, кто следит за модой, могут сами в этом убедиться. Обратите внимание на осенний маникюр 2018, этой осенью он должен быть в согревающих теплых и светлых тонах, а также натуральных и металлик. Поэтому если даже за окном идет дождь, при взгляде на яркие веселые ноготки настроение непременно поднимется.

Тренды осени 2018

Яркие краски и всевозможные узоры плавно перешли из жаркого лета в осень. Дизайнеры предлагают обратить внимание на такие оттенки:

  • Натуральные – бежевый, кофейный, молочный, белый.
  • Приглушенные пастельные розовый и фиолетовый.
  • Золотистый, серебро, сталь, свинец.
  • Ближе к середине осени будут актуальными глубокие насыщенные оттенки бордового, синего, коричневого цвета.
  • Черный, но только, как часть нейл-арта, а не самостоятельный цвет для всего маникюра.

Если вам нравятся узоры, их нужно делать в минималистическом стиле. Можно использовать миниатюрные кристаллы и стразы, накладные цветы и небольшие картинки. Но все это должно быть аккуратным и небольшим, чтобы стать частью маникюра а, не его главным элементом.

Говоря о форме и линии ногтей, рекомендуем делать их короткими с закругленными углами. Ногтевая пластина может выступать за подушечку пальца всего на пару миллиметров. Длинные заостренные ногти будут смотреться безвкусно и неуместно. Все трендовые решения этой осенью рассчитаны как раз на короткие ноготки овальной формы.

5 оригинальных идей осеннего маникюра 2018

Переходим от теории к практике – какой конкретно маникюр сейчас самый трендовый? Все варианты можно условно объединить в несколько групп:

  1. Новинка этой осени – дизайн Sweet Bloom. На короткие предварительно подготовленные ногти наносится объемный узор при помощи лака другого или такого же цвета. Это могут быть выпуклые точки, линии, цветы. Главное, чтобы рисунок имел свою форму, а не растекался по поверхности ногтя.
  2. Лунный маникюр. Закрашивается весь ноготь кроме лунки у основания. Ее можно закрасить лаком другого цвета или оставить бесцветной. Сверху нужно обязательно нанести прозрачный закрепитель.
  3. Разноцветные ногти. Выберите несколько оттенков, нарисуйте на одном ногте узоры – проявите немного фантазии и ваш маникюр будет самым необычным. Можно использовать комбинации с лаками 2/3, 2/2/1 или каждый ноготок закрасить лаком другого цвета.
  4. Осенние мотивы. В каждом сезоне они свои. Осенью 2018 это могут быть листья, цветы, геометрия, орнаменты. Нужно отдавать предпочтение спокойным и приглушенным тонам, тогда они будут хорошо сочетаться.
  5. «Натуральные» ногти – овальной формы, максимально схожего с вашим ногтем цвета лак, легкий декор на одном пальце. Такое решение прекрасно сочетается с деловой, повседневной или праздничной одеждой.

Студия красоты ProZa – отличное качество и отличные идеи!

Красивый маникюр в модных сейчас цветах может остаться только мечтой, если доверить его непрофессиональному мастеру или использовать низкокачественные материалы. Поэтому если вы хотите получить именно то, что заказывали и радоваться привлекательному внешнему виду ногтей не менее двух недель, обращайтесь в наш профессиональный салон.

Мастера маникюра имеют большой опыт в создании самых разных нейл-решений. Поэтому смогут предложить вам оригинальный дизайн или точно сделают такой маникюр, какой вы захотите. В студии ПроЗа мы используем качественные лаки и другие материалы. За счет чего готовый маникюр получается красивым и стойким, а коррекцию нужно проводить реже.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза