Массаж в Сочи для женщин и для мужчин - Салон красоты в Сочи Proza

Массаж в Сочи для женщин и для мужчин

Массаж в Сочи для женщин и для мужчин

Основная задача массажа в Сочи заключается в снятии мышечного напряжения путем локализованного механического и рефлекторного воздействия (растирания, надавливания).

В зависимости от характера проблемы и желаемого результата существует множество техник проведения процедуры. Она может преследовать как оздоровительные и профилактические цели, так и достижение релакса, косметический эффект – например, сжигание жира.

Существует ли разница в методике и особенностях массажа для женщин и для мужчин?

Польза массажа для женщин

Напряженный ритм жизни современного человека приводит к нарушению режима дня и питания, стрессам, перепадам настроения и состоянию внутреннего напряжения. Особенно уязвимы в этом плане женщины в силу своей эмоциональности. Помимо оздоровительных и лечебных видов массажа существуют косметический, чья задача – ликвидировать дефекты тела и придать ему эстетичный вид. Какие типы процедур наиболее популярны среди женщин?

  • Расслабляющий массаж . Направлен на физическую и психоэмоциональную разгрузку, снятие нервного напряжения с мышщ, повышение жизненного тонуса. Рекомендован при плотном графике работы и после стрессовых ситуаций. После прохождения нескольких сеансов женщина становится спокойнее, обретает гармонию внутри себя, нервные срывы случаются все реже. Улучшается качество сна, даже нормализуется пищеварение.
  • Антицеллюлитный массаж. Оказывает омолаживающее действие, придает коже упругость и эластичность, выравнивает ее.
  • Лимфодренажный массаж. Оздоравливающая процедура с косметическим эффектом. Стимулирует отток жидкости, за счет чего уменьшается отечность, очищается от шлаков кровь, развивается иммунитет.
  • Медовый массаж. Лечит боли в суставах и простуду. С точки зрения косметологии улучшает качество кожи и сжигает жировые клетки.

Польза массажа для мужчин

Представители сильного пола воспринимают массаж, прежде всего, как способ оздоровиться, расслабиться или получить удовольствие от процедуры. Обладая повышенной чувствительностью, мужчины острее реагируют на прикосновения к своему телу. Различают:

  • Лечебный массаж. Оздоравливающий эффект оказывается путем нажатия, поглаживания, разминания, легких ударов в проблемных местах. Классический массаж начинается со спины, переходит на шею, затем на руки. В конце сеанса разминаются икры, колени, пятки.
  • Релаксационный или чувственный. Массирующие движения массажиста, приятная музыка и ароматические масла помогут настроить пациента на нужный лад и заставить его забыть о насущных проблемах.

Запишитесь на сеанс здоровья и красоты

Салон красоты ProZa в Сочи приглашает горожан посетить процедуры массажа. Сеансы проводятся сертифицированными специалистами с использованием высококлассного оборудования и профессиональной косметики.

Цены на услуги в салоне рассчитаны на среднестатистического клиента. Подробный спектр процедур представлен на сайте, а записаться на прием к массажисту можно через менеджера по телефону.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза