Почему наш выбор это- Domix? - Салон красоты в Сочи Proza

Почему наш выбор это- Domix?

Почему наш выбор это- Domix?

Продукция «DOMIX GREEN PROFESSIONAL» по уходу за руками и  ногтями разработаны для улучшения и поддержания красивого  внешнего вида Ваших рук и ногтей.

Почему наш выбор это- Domix?

  • Безопасность:

Профессиональные средства по уходу за руками, ногами и ногтями должны быть безопасны. Многие средства (лаки для ногтей и жидкости для снятия лака) вызывают аллергическую реакцию. В Domix не используют отходы мебельного производства, в котором присутствует формальдегид. В течение многих лет используют сырье ведущих крупных предприятий и зарубежных поставщиков. Вся продукция, компании имеет свидетельства о Государственной регистрации Таможенного союза и декларации соответствия.

  • Польза:

Профессиональные средства по уходу за руками, ногами и ногтями хорошо и качественно выполнять свою работу и при этом приносят пользу. Средства  содержат полезные составляющие: экстракты трав, натуральные масла, увлажняющие компоненты, антибактериальные добавки. Все эти компоненты увлажняют и защищают кожу рук, ног и ногти.

  • Удобство в применении:

Профессиональные средства по уходу за руками, ногами и ногтями расфасованы в удобную упаковку. Практически все флаконы производятся компанией Domix. Это позволяет сохранить качество и избежать подделок нашей продукции.

  • Стоимость:  Важно! 

У нас есть возможность не завышать стоимость процедур! Компания Domix – это российская косметика- собственное производство! 

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза