С наступлением осени сделай уход за лицом - Салон красоты в Сочи Proza

С наступлением осени сделай уход за лицом

С наступлением осени сделай уход за лицом

Осень – это довольно сложный период для лица. Погода переменчива, а вместе с ней и температура воздуха. Сегодня кожа страдает от сильного ветра, а завтра от последнего жаркого солнышка в уходящем году. Поэтому ей нужен хороший уход и забота. Наша студия красоты ProZa предлагает отдельный комплекс процедур, направленный на поддержание здоровья и свежести кожи.

Уход за лицом

Наш салон предлагает более 10 разных процедур, направленных на поддержание естественной красоты и молодости кожи любого типа. Мы предлагаем такие процедуры:

  • Обычный и скульптурирующий массаж лица. Массаж чаще всего выполняется вручную, так тепло от рук мастера передается коже. Она становится мягкой, улучшается кровообращение, обменные процессы в дерме. Скульптурирующий массаж поможет подтянуть овал лица, сделает его более четким.
  • Маски. В зависимости от проблем кожи наши мастера могут порекомендовать маску – подтягивающую, питательную, увлажняющую, отбеливающую, для расширения или сужения пор.
  • Экспресс-уход «Скорая помощь», «Сияние кожи». Узконаправленные программы ухода за вялой, уставшей кожей.
  • Омолаживающая и очищающая программы.
  • Уход по типу кожи – «Лифтинг», «Анти-акнэ», «Омоложение».

Из перечисленных выше услуг понятно, что наш салон предлагает полный перечень всех возможных услуг для клиентов разных возрастов. Если вы заметили, что кожа стала сухой, вялой, появились первые морщинки, жирный блеск или трещинки, не откладывайте на потом визит в ПроЗу.

Результаты салонных процедур

Если ваша кожа нуждается в срочной помощи, визит в салон станет лучшим решением. Результат заметен уже после первого сеанса:

  • Появляется ощущение свежести, кожа становится мягкой и бархатистой.
  • Улучшается цвет лица.
  • Заметны уменьшения покраснений, угревой сыпи и акнэ (если были такие проблемы).
  • Кожа на ощупь становится более упругой, овал лица подтягивается и становится четким.
  • Кожа внешне выглядит здоровой и ухоженной.

При регулярном посещении салона можно провести осень, зиму и весну без знакомых многим женщинам явлений – сухость, шелушение, раздражение, трещинки и морщинки на щеках и подбородке из-за перепада температур.

С наступлением осени сделай уход за лицом в ProZa

Как приятно расслабиться и отдохнуть, пока красотой твоего лица занимается профессионал. Всего через час-два из студии можно выйти настоящей красавицей со здоровым цветом лица и сияющей кожей.

Наша студия постоянно совершенствуется и меняется для своих клиентов. Мы стремимся быть всегда нужными, предлагаем широкий спектр косметологических услуг, располагаем всем необходимым оборудованием и материалами. Наши мастера – профи своего дела, они любят свою работу и хотят получить 100% результат от любой проведенной процедуры.

ПроЗа – это правильный выбор, если вы хотите попробовать новые методики и техники в индустрии красоты, но при этом не рисковать своим здоровьем и деньгами.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза