Какие бывают виды маникюра? - Салон красоты в Сочи Proza

Какие бывают виды маникюра?

Какие бывают виды маникюра?

Красивые ухоженные руки – это лицо человека, первый признак его благополучия. Здоровые ноготки с безупречным нейл-дизайном подчеркивают стиль и становятся неотъемлемой частью вашего образа. Ведь именно маникюр – это один из важных атрибутов облика в жизни каждой современной женщины. Здоровые ухоженные руки добавляют уверенности в себе и существенно влияют на мнение окружающих. Как создать хорошее мнение о себе и подчеркнуть свой образ?

Дизайн маникюра в студии красоты – это доступно и востребовано

Посещение салонов красоты и профессиональных нейл-дизайнеров необходимо каждой из представительниц женского пола. Хотя, сегодня, эти процедуры не менее важны для мужчин. Мастера студии Pro.line помогают привести руки в отличное состояние и воплотить гениальные идеи клиентов в жизнь. Они без труда дают ответ на вопрос, какие бывают виды маникюра и помогают подобрать вам нужный вариант. Сегодня есть масса дизайнерских вариантов нейл-арта, специализированного оборудования, эффективных покрытий, способных оздоровить ноготки и сделать более привлекательными руки.

В любое время дня и ночи можно дома заботиться о своей красоте, но более целесообразно доверить ее профессионалам. Минимум один раз в месяц. В студии вы можете расслабиться, получить удовольствие от:

  • массажа рук;
  • парафинотерапии;
  • индивидуального дизайна ногтей;
  • наращивания и покрытия гель-лаком;
  • целебных ванночек по укреплению ногтевой пластины, др.

Уход за руками: увлажнение кожи, кутикулы, а также создание гармоничной формы ноготка.

Широко известные виды маникюра

В салонах красоты предлагают широкий перечень разнообразных видов и техник исполнения нейл-арта. Основные из них:

  1. Классический или обрезной – наиболее распространенный и востребованный вид в нашей стране.
  2. Американский. Его основная особенность: длинные ногти овальной формы. Цвет лака должен быть в тон губной помаде или незначительно отличаться (на тон).
  3. Французский – универсальная техника. Она придает безупречный вид ноготкам, отлично подходит под любой стиль и образ. Выполняется в пастельных тонах: белого и розового. Допускается сочетание различных цветов. Все зависит от полета вашей фантазии.
  4. Европейский или необрезной. Считается самым безопасным. Выполняется специальной пемзой без обрезания кутикулы (кожи у основания ноготка).
  5. SPA- маникюр – комплекс по уходу за ручками, при котором вы отдыхаете  телом и душой.
  6. Аппаратный – мастером применяется машинка со специальными насадками для удаления кутикулы, ороговевшей кожи вокруг ногтя, корректировки его формы и устранения погрешностей  ногтевой пластины.
  7. Мужской маникюр – немаловажен для успешных мужчин, следящих за собой.
  8. Декоративный маникюр – используется для особых событий, торжеств, юбилеев. Выполняется с применением различных декоративных украшений и страз.
  9. Мокрый (мацерация) – актуальный вариант для более запущенных и неухоженных ручек. Теплые ванночки оказывают расслабляющее и успокаивающее действие на кожу рук, способствуют размягчению кутикулы и удалению ее без особых усилий палочкой из апельсинового дерева.

Ногтевой сервис от Pro.line в Сочи

Многие студии в городе Сочи предлагают услуги дизайна ноготков. Но не каждый из них может гарантировать их качество. Оно зависит не только от профессионализма мастера, но и от добротности расходных материалов, используемого оборудования, уровня оказываемого сервиса.

Студия Pro.line предлагает сделать качественный оздоравливающий маникюр. Приняв предложение, вы гарантированно получаете индивидуальный подход квалифицированного мастера, эксклюзивный дизайн и форму ногтей по доступной цене. Вам необходима консультация? Оставьте заявку на обратный звонок или напишите онлайн-сообщение. Менеджеры непременно вам перезвонят.

Обращайтесь в студию, и вы получите творческое воплощение ваших задумок в жизнь.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза