Какое наращивание ресниц подойдет именно тебе? - Салон красоты в Сочи Proza

Какое наращивание ресниц подойдет именно тебе?

Какое наращивание ресниц подойдет именно тебе?

Красивые длинные реснички с обложек модных журналов сейчас доступны каждой девушке. В салонах предлагают несколько вариантов такой процедуры, но эффект у них одинаковый – ресницы становятся длинными, густыми, с красивым изгибом. Узнав немного о каждом, вы сможете с легкостью понять, какой именно выбрать вам.

Виды наращивания ресничек

Технологии наращивания сейчас зашли так далеко, что любая женщина может выбрать длину, густоту и даже материал, из которого будут изготовлены реснички. В салоне красоты вам могут предложить такие варианты:

  • Частичное. Реснички крепятся именно в тех местах, где требуется придать больше объема. Чаще всего это наружные уголки глаз. Способ хорош тем, что не нужно утяжелять все ресницы, зато взгляд получается выразительным.
  • Неполное. Ваши собственные ресницы достаточно густые и длинные, но хотелось бы придать им больше выразительности? Тогда попробуйте методику неполного наращивания – искусственные волоски крепятся через одну или две ваши натуральные ресницы.
  • Полное. Мастер крепит к каждой натуральной ресничке одну искусственную. В результате ряд получается объемным, густым, можно не пользоваться тушью.
  • С эффектами 2, 3, 4 D. Метод основан на предыдущем способе, но вместо одной искусственной реснички мастер крепит сразу две, три и более.

Кроме этого можно попробовать частичное наращивание цветными ресничками. Этот вариант очень нравится молодежи, так как часть искусственных волосинок может быть розового, фиолетового, голубого или любого другого цвета. В профессиональном салоне даже можно выбрать материал волосков – соболь, шелк и другие. Это придаст дополнительный эффект и естественность.

Какое наращивание ресниц подойдет именно тебе?

Вы решили нарастить реснички впервые и не очень хорошо ориентируетесь в том, какие же лучше выбрать из множества вариантов. Несколько советов помогут сделать выбор более точно:

  • Если ваши собственные ресницы достаточно густые и длинные, остановите свой выбор на частичном или неполном наращивании. За счет этого ряд волосинок будет более густым, но при этом естественным.
  • Если ресницы тонкие, короткие или их попросту мало на веке, попробуйте полное наращивание, с разными эффектами.
  • Слишком густые и длинные ресницы не очень подходят для ежедневного ношения. Если вы работаете в офисе или постоянно находитесь на виду, лучше не экспериментировать и выбрать вариант, максимально приближенный к вашему родному. Если же вы собираетесь на отдых или нужно произвести WOW эффект, можно смело наращивать любую длину и объем.

В ProZa всегда помогут сделать правильный выбор

В нашем салоне красоты работают только профессиональные мастера, которые смогут точно определить тот тип наращивания, который вам нужен. После процедуры вы будете выглядеть элегантно и естественно, а именно это и есть главная цель.

Чтобы каждый клиент уходил из нашего салона ПроЗа довольным, мы предлагаем широкий перечень услуг и доступные цены. В нашей студии царит атмосфера комфорта и релакса, вы останетесь довольны работой мастера и высокими стандартами сервиса.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза