Маникюр + гель лак в Сочи - Салон красоты в Сочи Proza

Маникюр + гель лак в Сочи

Маникюр + гель лак в Сочи

Плюсы покрытия гель-лаком 

 

Маникюр с гель-лаком в Сочи самая популярная услуга салона красоты.

За что любят услугу — маникюр с покрытием гель-лаком? Вот несколько причин:

  • Стойкость. С гель-лаком маникюр сохраняется до следующего похода в салон, мы гарантируем, в течение двух-трех недель. Обычный лак держится всего несколько дней, и его нужно обновлять, что отнимает много времени.
  • Быстрота и удобство. Гель-лак затвердевает в УФ-лампе за несколько секунд. Обычный лак может сохнуть на ногтях 10–15 минут, при этом не исключено смазывание покрытия.
  • Универсальность. Разнообразие оттенков и декора, позволяет создать любой дизайн, в том числе для длинных и коротких ногтей.
  • Цена. Покрытие гель-лаком стоит дороже, чем просто лаком. Однако, стоимость в салоне красоты ProZa 1700 рублей вместе с маникюром и обновлять — раз в месяц. 
  • Укрепление. Под гель-лаком ногти надежно защищены стойким слоем. С помощью покрытия их можно отрастить до желаемой длины, даже если изначально они хрупкие. С обычным лаком это сделать гораздо труднее.

Два часа в прекрасной атмосфере с чашечкой чая или ароматным кофе вы получите удовольствие от результата вашего МАНИКЮРА С ГЕЛЬ ЛАКОМ в нашем салоне красоты ProZa

Всегда рады видеть вас в салоне красоты.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза