Пептиды творят чудеса! - Салон красоты в Сочи Proza

Пептиды творят чудеса!

Пептиды творят чудеса!

Привлекательная, пылающая здоровьем, а самое важное молодая кожа – это желание каждой женщины. Каждые десятилетия идут исследования по поводу омоложения. За последние годы появилось множество новых средств, а самое уникальное было представлено нам в виде пептидов. Их преимущество в том, что они могут проникать в структуру кожи и оказывать омолаживающее действие достаточно эффективно.

Что же такое пептиды и какими свойствами они обладают?

Пептиды состоят из аминокислот, которые в свою очередь активно работают в коже. Как вы знаете ценность аминокислот важна и они не синтезируются в организме, а из них состоят самые важные структуры кожи — коллаген. Также пептиды поддерживают тургор кожи (ее упругость), предотвращают появление свободных радикалов, обладают солнцезащитным эффектом. Помимо этого, участвуют в защитной функции кожи, делая ее устойчивой к различным внешним воздействиям.

Кому показаны пептиды:

Возрастным женщинам с мелкоморщинистым типом старения, увядающей и обвисшей кожи.

Людям с проблемной кожей — акне, атрофические рубцы постакне, гиперепигментацией и тусклым цветом лица.

Пептиды используются в 2-х видах: наружные средства ухода за кожей и в инъекционных препаратах. Инъекционные методики с использованием пептидов хорошо себя зарекомендовали в восстановлении кожи после шлифовки кожи, дермобразии и агрессивных пилингов. Кожа не только восстанавливается, но еще миниминизируется риск осложнений. Есть и противопоказания по поводу применения пептидов. У контингента склонного к появлению доброкачественных опухолей их не рекомендуется применять, так как пептиды могут провоцировать такие образования.

Из вышесказанного можно сделать резюме, что пептиды достаточно мощный и эффективный способ омоложения, который показан при выраженных возрастных изменениях в коже.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза