Прическа на Новый год для длинных волос: 5 модных вариантов на любой вкус - Салон красоты в Сочи Proza

Прическа на Новый год для длинных волос: 5 модных вариантов на любой вкус

Прическа на Новый год для длинных волос: 5 модных вариантов на любой вкус

Есть три праздника в году, когда женщина любого возраста не то что должна, а просто обязана выглядеть идеально. Это – День Рождения, 8 марта и Новый год.

Последний вариант – особенный. Зимняя сказка должна оставаться таковой, даже если за окном не сугробы, а слякоть. И для соответствующего настроения совсем не обязательно встречать Новый Год в ресторане с большой компанией и в вечернем платье. Главное – внутреннее состояние «ожидания чуда». Оно передается всем окружающим и случается такое только раз в году. А для «улучшения эффекта» необходим соответствующий образ, главная составляющая которого – прическа.

С помощью грамотно выбранной укладки можно сотворить настоящее чудо перевоплощения. А длинные волосы дают возможность фантазии развиваться безгранично.

С чего начать поиск «своей прически»?

Обычно на выбор влияет наряд, украшения и даже маникюр. Но порой именно укладка становится «отправной точкой» праздничного образа. Все эти моменты учитывают мастера салона «ProZa», когда советуют клиентке с длинными волосами тот или иной вариант прически.

Но помимо эстетической составляющей, практическая сторона вопроса не менее важна. Поэтому следующими вопросами после разговора о визуальных предпочтениях будут:

  • Насколько активным и длительным планируется праздник?
  • Как долго прическа должна «продержаться» до и после торжества?

Из этого следуют выводы о наличии декоративных элементов в укладке, ее сложность и количество средств для фиксации. Результатом такого многостороннего подхода станет прическа, которая будет способствовать уверенности в себе, комфортным ощущениям, станет возможностью не думать о состоянии своей укладки длительное время.

Основные тренды новогодней моды

Сейчас в сфере дизайна праздничных укладок все очень разнообразно и демократично. Особенно, если речь идет о таком благодатном для любого стилиста материале, как длинные волосы. Главный принцип – чувствовать себя «в своей тарелке» с той или иной прической. А обыграть ее можно очень разносторонне, от стиля 80-х до неувядающей классики.

Итак, прическа на Новый Год для длинных волос, 5 модных вариантов на любой вкус:

  • Локоны в стиле «Голливуд». При кажущейся простоте исполнения такая укладка напрямую зависит от умения мастера и качества используемой косметики.
  • Пучок. То же самое, легкомысленная небрежность, выбивающиеся пряди должны быть продуманы до мелочей.
  • Стили «Ретро» и «80-е». В отличие от двух предыдущих вариантов здесь как раз необходима некоторая вычурность и «кукольность», но при этом очень важен баланс с образом в целом.
  • Косы. Они по-прежнему в моде, как и несколько лет назад. Разновидностей – море! От «неувядающего» колоска, до всевозможных ажурных вариаций.
  • Конский хвост. Всегда в тренде! Но сейчас особенно актуально сочетать его со жгутами и косичками.

За сказкой – в «ProZa»

В этой студии красоты мастера всегда создают самое праздничное настроение. Отличная цена, безукоризненное качество работы, профессиональные инструменты, материалы для укладки и, главное – творческий подход.

Все это доступно клиентам салона. Но при одном условии – в период предновогодней суеты стоит заранее позаботиться о записи на желаемое время во избежание неприятных сюрпризов.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза