ProZa – новое имя вашей любимой студии - Салон красоты в Сочи Proza

ProZa – новое имя вашей любимой студии

ProZa – новое имя вашей любимой студии

Индустрия красоты постоянно развивается, и мы рады вносить свой вклад в ее эволюцию. Новые услуги, комплексы процедур, техники и препараты – пришло время расширять свои границы и становиться еще более полезными для наших гостей.

ProZa – это ребрендинг студии красоты Pro.Line.  Увидев новую вывеску, смело заходите внутрь – здесь вас ждут привычные и новые услуги, вас все также рады видеть наши мастера.

3 причины ребрендинга

  • Обновление. Нам важно идти в ногу со временем. Помните ту небольшую парикмахерскую, с которой начинался наш салон 9 лет назад? Сегодня это целый салон красоты — пространство в новом светлом большом помещении в самом центре Сочи с новым дизайном, где все услуги в одном месте.
  • Перерождение. Нам приятно вас удивлять. И мы знаем, как вы любите что-то новенькое, но при этом готовы довериться только проверенным мастерам. Поэтому мы решили порадовать вас обновлением и в профессиональных линиях, но и оставив все то, что вам нравится.
  • Улучшение. Вас ждет не только новое название, но и новый подход к делу. Мы полностью меняем концепцию.

Кроме внутренних изменений порадуем вас нашим новым имиджем и стилем.

А самое главное, мы расширяемся! Мы хотим донести свою миссию:Дарить красоту людям, при сохранении молодости и здоровья. Основываясь на принципе — Профессионализм. Качество. Сервис — до большего числа людей.  И открыть к концу 2019 года 50 новых салонов под брендом ProZa.

Мы расширяем горизонты бьюти-индустрии и с радостью приглашаем вас в гости!

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза