Вдохновляем на перемены: топ-5 модных стрижек на лето 2022 года - Салон красоты в Сочи Proza

Вдохновляем на перемены: топ-5 модных стрижек на лето 2022 года

Вдохновляем на перемены: топ-5 модных стрижек на лето 2022 года

С чего начать, если появилось желание освежить образ, внести в жизнь что-то неординарное, новое? Разумеется, с красивой, стильной стрижки. Профессиональные стилисты способны творить чудеса преображения облика до неузнаваемости. Но прежде чем решиться на воплощение смелого замысла в жизнь, важно ознакомиться с основными модными стрижками лето 2022года, чтобы быть в курсе новых тенденций.

Топ – 5 модных стрижек на зиму 2022 года

Если говорить о прическах, то здесь, как и во всей бьюти-индустрии, делаем ставку на естественность. Средняя длина волос – в авангарде модных стилей. Тенденция к удлинению – отличительная особенность практически для всех причесок. В способах укладки стрижек привилегия отдана создающим эффект взъерошенных волн. Этим летом в тренде такие стрижки:

  1. Боб – короткая стрижка с характерным, «французским» шармом. Тренд сезона – блант боб, когда длина волос не касается линии плеч. Главное условие – объем. Подобно пышной шапочке, но с четкими графичными линиями, боб обрамляет лицо. Смотрится стильно, неприхотлив в уходе. Эффект взъерошенности, который захватил лидирующие позиции в топе бьюти-трендов, быстро распространился и на эту прическу. Можно создать «мокрый» эффект или легкие локоны при помощи бигуди или плойки.
  2. Гладкое каре. Актуальна стрижка с прямыми волосами длиной до плеч. В этой интерпретации важная деталь – здоровые, ухоженные волосы. Готовьтесь запастись целым арсеналом средств по уходу, включая разные сыворотки, бальзамы-ополаскиватели и прочее. Закрепить эффект помогают специальные витамины. Чтобы укладка смотрелась идеально, кроме набора дополнительных средств, понадобится немало времени. Хотите безупречное каре с утра? Готовьтесь к пробуждению минут на 15 раньше обычного.
  3. Короткая пикси. Это отличный вариант, если хочется кардинального изменения внешности. Отличается простотой укладки. В зависимости от стиля, настроения можно создавать разные образы, экспериментировать с цветом волос.
  4. В андрогинном (мужском) стиле. По-прежнему, эти стрижки являются модными. Отличаются практичностью и универсальностью. В этом сезоне в тренде строгая геометрия в линиях, смелость в длине. Что касается челок в коротких прическах «под мальчика», то она может быть любой длины, формы. К примеру, короткая челка выше бровей создает веселый, смелый образ. А косая, удлиненная – придает чувственности, женственности.
  5. Каскад. Превосходно подходит для обладательниц тонких волос, кто не желает стричься коротко. Многослойность придает красивый объем, эффектность волосам. Особенно в тренде ассиметрия, а также, четкий переход уровней. В длине предоставляется свобода выбора.

Выбираем свой стиль в парикмахерской салона ProZa (Сочи)

Главное правило каждой модницы – быть в курсе трендов. Однако, если речь идет о кардинальном и, главное, эффективном изменении внешности, то необходима не только консультация опытного стилиста, но, также, его услуги. Вот кто поможет найти лучший вариант стрижки с учетом оптимального соотношения вашего выбора к личным «данным» (овал лица, его пропорции, структура волос и т.д.) В студии парикмахерской «Proza» города Сочи трудятся профессионалы своего дела. Обратившись к их услугам, вы получаете весь комплекс парикмахерских услуг, включая:

  • стильные стрижки, укладки;
  • ламинирование волос;
  • химическую завивку;
  • окрашивание с использованием авангардных техник, многое другое.

Квалифицированные мастера студии дарят красоту, здоровье своим клиентам вот уже 12 лет. Персонал постоянно обучается новым техникам. Приоритеты в создании стильного образа для каждого посетителя – профессионализм, качество, безопасность. Возникли вопросы относительно стоимости парикмахерских услуг, порядка записи или необходимы рекомендации? Консультант предоставляет исчерпывающую информацию.  Здесь же вы можете заказать обратный звонок.

Студия ProZa – волшебный мир преображения для вас.

Контакты

г.Сочи, ул.Московская 27, ЦУМ Московский

г.Сочи, ул.Северная 12 (косметология)

Тел: +7 (918) 909-69-18

Тел: +7 (965) 484-69-18

E-mail: avivaproline@gmail.com

Франшиза